SUBASTA SUB-RC-2020-3007100101920 - Noticia - ATRM Saltar al contenido

SUBASTA SUB-RC-2020-3007100101920

04/11/2020
Identificador SUB-RC-2020-3007100101920
Tipo de subasta RECAUDACIÓN TRIBUTARIA
Fecha de inicio 29-10-2020 18:00:00 CET (ISO: 2020-10-29T18:00:00+01:00)
Fecha de conclusión 18-11-2020 18:00:00 CET (ISO: 2020-11-18T18:00:00+01:00)
Lotes 2
Forma adjudicación Separada para cada lote
Anuncio BOE BOE-B-2020-37666
Valor subasta Ver valor de subasta en cada lote (los lotes se subastan de forma independiente)
Tasación Ver valor de tasación en cada lote (los lotes se subastan de forma independiente)
Puja mínima Ver puja mínima de cada lote (adjudicación independiente)
Tramos entre pujas Ver tramos de cada lote (adjudicación independiente)
Importe del depósito Ver importe de consignación de cada lote (adjudicación independiente)

LOTE1

(Bien 7742 - Inmueble (Garaje))

URBANA: NÚMERO UNO. Plaza de garaje señalizada con el número CINCO en planta sótano, situada en quinto lugar, contando de derecha a izquierda, según se accede a dicho sótano a través de la rampa, del edificio sito en término de Beniel, en el paraje de El Raiguero, Unidad de Actuación número Nueve, parcela M2.1, con fachadas a las calles Collado y de Nueva Apertura o travesía a calle Fútbol, sin número, denominado BECORSAN III.

LOTE2

(Bien 7472 - Inmueble (Garaje))

URBANA. ENTIDAD NÚMERO DIECISÉIS. Plaza de aparcamiento número DOS, sita en planta semisótano, con acceso desde la rampa que parte desde la calle Escuelas, de la Unidad de Actuación número 9, del Raiguero, Beniel, con una superficie incluida su repercusión en zonas comunes de veinte metros treinta y tres decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN DETALLADA DE LA SUBASTA >>